Termine


Kalenderansicht
JAN 2023
| | | | | |
MoDiMiDoFrSaSo
Fußball Schülerliga Mädchen
Anmeldung - Reifeprüfung Haupttermin 2022/2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Mädchen-Fußball U15
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Lesung "Franzobel" für alle 7. Klassen
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Volleyball Unterstufen Burschen
Anmeldung 3. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung 5. Klasse bis 27.01.2023
Anmeldung Erweiterungsbereich und BE-MU bis 27.01.2023
Feldtestung Französisch 8CG
Listenansicht

FEBRUAR 2023
FEBRUAR
01
MITTWOCH
MI 01.02.2023 08:00 - 14:30
Fußball-Schülerliga Burschen U13

Fußball-Schülerliga Burschen U13 Regionalturnier im Hallen-Bewerb
Organisator: Mag. Unterweger Mario
Teilnehmer: Matthias Brodtrager (3D), Maximilian Jauk (3B), Oliver Kulmer und Moritz Lengheimer (beide 3C), , Moritz Schille (2C), Lion Wedam und Paul Wieser (beide 2B), Oliver Schreck (2E)

Ort: Fürstenfeld
QR-Code dieser Seite
www.nik-o-mat.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.